Анкета:
1. Имя (игровое) — Ясная Луна
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Луноцветик- Ясная Луна- Лунная Звезда
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — мне дали это имя, потому что мои глаза (когда я смотрю на луну) становятся из зелёных в бело-желтые (слегка напоминающие цвет луны.
4. Статус в племени — воительница
5. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа) — я черная кошка с длинным хвостом и лоснящейся гладкой шерстью. Мой нормальный цвет глаз сильно напоминает цвет листьев в сезон Юных Листьев, а когда я смотрю на луну- то они тоже становятся цветом лунного света. Длинные мускулистые лапы вооружены чрезвычайно острыми когтями. Сама я не самая большая кошка в племени, и я из-за этого не жалуюсь. Имею маленькие чуткие ушки и довольно выпуклую мордочку.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Еще крохотным котёнком я была очень любопытной и любознательной крохой. Я до сих пор остаюсь доброй и ласковой кошечкой, готовой прийти помочь любому, кому она по-настоящему необходима. Но я никогда не забываю про Воинский долг и честь. За своё племя я буду сражаться и если нужно- то умру.
7. Биография (Не менее 5-ти полных строк в поле ответа) —Как я уже говорила- я всегда была не простым котёнком. У матери я была одна-единственная. Когда меня посвятили в оруженосцы- я просто была на седьмом небе от счастья. Сначала я хотела стать целительницей, но потом (когда я участвовала в битве) я поняла что быть воительницей- это моё призвание. Я сильно отличалась от других учеников в скорости и ловкости. Но вот с силой у меня были проблемы. Потом я свыклась со своей физической слабостью, и компенсировала эту проблему своей проворностью. Во время сезона Голых Деревьев я, не жалея сил, охотилась целыми днями. Я часто добровольно ухаживала за старейшинами, любила в свободное время дурачится с котятками. . Любила ходить в патрули с друзьями. Каждый раз я посещаю советы, и у меня много друзей из разных племен. (так-как на форуме нет предводительницы племени Ветра, я прошу сделать меня ею)
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — электронная почта