Коты Воители. Сила племён.

Объявление

Предводители: Ночная Звезда (Грозовое). Глашатаи: нет. Воины: нет. Ученики: нет. Котята: нет. Добро пожаловать на ролевую "Коты Воители. Сила племён."! Погода на ролевой: тепло. Приближается Сезон опадающих листьев.
Новости ролевой
Требуются: предводители, глашатаи, воины, ученики и котята.
Всем регистрирующимся большое уважение! Сюжет: Племена спаслись от Кровавого племени. Теперь все разошлись по полуразрушенным лагерям зализывать свои раны и провожать в Звёздное племя погибших. Но Полночь приносит известие: напасть на лесные племена собирается клан Падающей воды.
О рекламе: регистрироваться для рекламы ЗАПРЕЩЕНО! Дорогие гости! А вы хотите пожить в шкуре кота-воителя? Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Я тему специальную создала, почитай.

0

3

По характеры? Грозовые коты очень вспыльчивые и любят покомандовать, Сумеречные очень жестоки и в них не осталось ни капельки сожаления и доброты, Ветренные очень быстрые и ловкие, а Речные единственные из всех могут ловить рыбу в реке.

0

4

Наставник обучивает учеников воинскому делу.
Нет. *ласково потёрлась о щёку*

0

5

Ты кем будешь?

0

6

Пород у нас нет. Домашние киски не могут стать воинами. Они привыкли к спокойной и сытой жизни.

0

7

Она не важна. Давай быстро и коротко анку заполни. Мне скоро уходить надо.

0

8

Аватар потом поставишь ты анку заполни сначала.

0

9

Бушующий ветер
Заполняй анку, я завтра приду в 9 30 по Москве . Сможешь?

0

10

Нет, по цветам нету. Сегодня заполняй анкету, завтра проверю. В какое племя вступаешь?

0

11

Всё давай. Мне пора. Жду завтра в 9 30!

0

12

Аси нет. Приходите в понедельник, в 9 30. Ходящая, заполни анку. В понедельник СОБРАНИЕ!

0

13

Бушующий ветер
Ты вступил.

0